followers 3 popularity
0
following 0

followers  view all

Groups
warganet is not in any groups
warganet
Health Feeds
  • Awal hehe 2018-10-17T06:49:00.002-07:00
    Hello :)

    emm hello :))))


    i don't know what should i do 😅


    (balater)
  • 2013-11-27T19:34:00.001-08:00

    EXO (엑소) adalah boyband Korea Selatan yang dibentuk tahun 2012 dibawah manajemen SM Entertainment. Terdiri dari dua belas anggota yang dibagi dalam 2 sub unit EXO K (Korea) dan EXO-M (Mandarin). 

    Akhir Desember 2011 SM Entertainment mengumumkan akan membentuk satu group boyband baru yang akan dipecah menjadi 2 kelompok Korea dan Cina. Secara bertahap seluruh anggota EXO diperkenakan melalui teaser video di chanel resmi youtube EXO. Member pertama EXO bernama Kai diperkenalkan 22 Desember 2011. Berturut-turut sampai 27 Januari 2012 kedua belas anggota EXO diungkapkan SM Entertainment dalam video teaser secara berurutan diantaranya Lu Han, Tao, Chen, Sehun, Lay, Xiu Min, Baek Hyun, D.O, Suho, Kris dan Chanyeol.

    Setelah meluncurkan perkenalan member dengan 23 Teaser video, pada tanggal 30 Januari 2012 EXO merilis video prolog berjudul "What Is Love" sekaligus mengungkapkan pembagian kelompok, dimana member Suho akan menjadi leader untuk EXO-K dan Kris memimpin untuk EXO-M. 8 Maret 2012 EXO merilis prolog kedua mereka berjudul "History". 

    31 Maret - 1 April 2012 EXO memulai debut musik pertamanya dengan menggelar Showcase di Korea dan Cina. Sesuai dengan moto kelompok yang disebutkan SM Entertainment â€œEXO-K dan EXO-M adalah boy band baru yang akan memimpin industri musik dunia mulai sekarang! Mereka memulai debut di hari dan jam yang sama dengan lagu-lagu yang sama di China dan Korea. EXO merilis mini album berjudul "MAMA" pada tanggal 9 April 2012.


     Biodata EXO

    Member EXO-K

    Real Name: Kim Joon Myeon 김준면
    Stage Name: Suho
    Date of birth: May 22nd, 1991
    Position: Leader, Lead Vocalist
    Height: 176 cm
    Blood Type: AB
    Skills/Hobby: Acting, Golf



    Real Name: Byun Baek Hyun 변백현
    Stage Name: Baek Hyun
    Date of birth: May 6th, 1992
    Position: Main Vocalist
    Height: 183 cm
    Blood Type: B
    Skills/Hobby: Aikido, Pianoond

    Real Name: Park Chan Yeol 박찬열
    Stage Name: Chanyeol
    Date of birth: November 27th, 1992
    Position: Main Rapper, Vocalist
    Height: 187 cm
    Blood Type: A
    Skills/Hobby: Guitar, Drums, Bass, African Drums, Rapping, Acting

    Real Name: Real Name: Do Kyungsoo 도경수
    Stage Name: D.O
    Date of birth: January 12th, 1993
    Position: Lead Vocalist
    Height: 180 cm
    Blood Type: B
    Skills/Hobby: Singing, Beat boxing

    Real Name: Kim Jong In 김종인
    Stage Name: Kai
    Date of birth: January 14th, 1994
    Position: Main Dancer, Lead Rapper, Vocalist
    Height: 182 cm
    Blood Type: A
    Skills/Hobby: Ballet, Jazz, Hiphop, Popping, Locking dances

    Real Name: Oh Sehun 오세훈
    Stage Name: Sehun
    Date of birth: April 12th, 1994
    Position: Lead Dancer, Vocalist, Rapper, Maknae
    Height: 181cm
    Blood Type: A
    Skills/Hobby: Dancing, Acting

    Member EXO-M

    Real Name: Wu Fan 吳凡
    Stage Name: Kris
    Date of birth: November 6th, 1990
    Position: Leader, Lead Rapper, Sub-Vocalist
    Height: 187cm
    Blood Type: A
    Skills/Hobby: English, Mandarin, Korean, Cantonese, Basketball

    Real Name: Name: Kim Min Seok 金珉碩
    Stage Name: Xiu Min
    Date of birth: March 29th, 1990
    Position: Lead Vocalist
    Height: 177cm
    Skills/Hobby: Singing, Dance, Taekwondo, fencing, excellent movement skills

    Real Name: Lu Han 鹿晗
    Stage Name: Luhan
    Date of birth: April 20th, 1990
    Position: Lead Vocalist, Lead Dancer
    Height: 176cm
    Blood type: O
    Skills/Hobby: animation, art, video games, computers, sports, animals, travel, singing.

    Real Name: Zhang Yixing 張藝興
    Stage Name: Lay
    Date of birth: October 7th, 1991
    Position: Main Dancer, Rapper, Vocalist
    Hight: 177cm
    Skills/Hobby: playing compute gamesr,piano, guitar, dancing, to master the language: Chinese & Korean

    Real Name: Kim Jong Dae 金鐘大
    Stage Name: Chen
    Date of Birth: September 21th, 1992
    Position: Main Vocalist, Dancer
    Height: 178 cm
    Skills/Hobby: Piano, Singing

    Real Name: Huang Zi Tao é»ƒå­éŸœ
    Stage Name: Tao
    Date of Birth: May 2nd, 1993
    Position: Main Rapper, Vocalist
    Height: 185cm
    Skills/Hobby: Singing, playing basketball, exercising, martial arts, sw

sign in

Username
Password
Remember Me


New to IM faceplate? join free!

Lost Password? click here